Вокальная группа образована в Рио-де-Жанейро в 1942 году под влиянием таких вокальных групп, как Bando da Lua, Anjos do Inferno e Quatro Ases e Um Coringa. Дебютировали на радио Mundial в программе для начинающих музыкантов, в которой заняли первое место, поразив слушателей вокальной пением с наложением ритмической полифонии и эффектов.
В 1946 по настоянию директора национального радио (Rádio Nacional) Radamés Gnattali подписали контракт на ведение радиопередачи Um Milhão de Melodias, что с успехом выполняли последующие двадцать лет.
В 1997 году альбом «A Bossa Brasileira» номинирован на премию Sharp. В следующем году группа дала концерт в Майами наряду с Leny Andrade, Wanda Sá и Roberto Menescal, а в 1999 году участвовал в записи компакт-диска «Crooner» Милтона Насименто (Milton Nascimento).
В 2001 году альбом «Os Clássicos Cariocas» получил положительную оценку общественности и критиков, получив награду Cara (Contemporary A`cappella Recording Award).
С 2002 по 2004 года группа успешно гастролировала по странам мира, в частности, были приглашены для участия в праздновании Дня независимости в посольстве Бразилии в Асунсьоне, Парагвай.